Lernen Sie uns kennen.

Das Energieteam

Unser Team besteht aus Inge­nieu­ren, Tech­ni­kern und Sys­tem­pla­nern und zeich­net sich durch lang­jäh­ri­ge Erfah­run­gen, Team­geist sowie ziel­ori­en­tier­te und part­ner­schaft­li­che Zusam­men­ar­beit aus.

Moderns­te Tech­ni­ken, Ener­gie­ef­fi­zi­enz und Wirt­schaft­lich­keit von Anla­gen­tech­ni­ken sind die Impul­se für unse­re täg­li­che Arbeit und der Nut­zen für Ihr Pro­jekt.

Waldemar Bleim

Pro­jekt­lei­ter
Käl­te-Kli­ma­an­la­gen­bau­er
Staatl. gepr. Tech­ni­ker
Hei­zungs-/ Lüf­tungs-/ Kli­ma­tech­nik

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 41
W.Bleim@diotima-energy.de

Manuel Rudolph

Geschäfts­füh­rung der
DIOTIMA Ener­gy Elek­tro­pla­nungs GmbH
Staatl. gepr. Tech­ni­ker
Elek­tro­tech­nik

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 50
M.Rudolph@diotima-energy.de

Reyk Ludwig

Geschäfts­füh­rung
Dipl.-Ing. (BA)
Kli­ma­sys­tem­tech­nik

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 30
R.Ludwig@diotima-energy.de

Jens Bleisteiner

Pro­jekt­lei­tung
Staatl. gepr. Tech­ni­ker
Elek­tro­tech­nik

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 51
J.Bleisteiner@diotima-energy.de

Dervis Balci

Tech­ni­sche Zeich­nun­gen
Tech­ni­sche Sys­tem­pla­ner
Aus­zu­bil­den­der (1. Lehr­jahr)

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 34
D.Balci@diotima-energy.de

Bettina Langanke

Tech­ni­sche Lei­tung – Pro­ku­ris­tin
Staatl. gepr. Tech­ni­ke­rin
Hei­zungs-/ Lüf­tungs-/ Kli­ma­tech­nik

Nie­der­las­sung Oech­sen

+49 (0) 661 – 410 949 34
B.Langanke@diotima-energy.de

Stefan Pahlke

Pro­jekt­lei­ter
Staatl. gepr. Tech­ni­ker
Hei­zungs-/ Lüf­tungs-/ Kli­ma­tech­nik

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 0
S.Pahlke@diotima-energy.de

Jasmin Drmic

Assis­ten­tin der Geschäfts­füh­rung
Rechts­an­walts­fach­an­ge­stell­te

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 32
J.Drmic@diotima-energy.de

Stefan Krüger

Tech­ni­sche Zeich­nun­gen
Tech­ni­scher Sys­tem­pla­ner
In Aus­bil­dung zum
Staatl. gepr. Tech­ni­ker
Hei­zungs-/ Lüf­tungs-/ Kli­ma­tech­nik

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 42
S.Krueger@diotima-energy.de

Gregor Leubecher

Pro­jekt­lei­ter
Bache­lor of Engi­nee­ring

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 22
G.Leubecher@diotima-energy.de

Stefan Bleuel

Pro­jekt­lei­ter
Tech­ni­scher Zeich­ner
Staatl. gepr. Tech­ni­ker
Hei­zungs-/ Lüf­tungs-/ Kli­ma­tech­nik

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 33
S.Bleuel@diotima-energy.de

Miriam Lind

Tech­ni­sche Zeich­nun­gen
Tech­ni­sche Sys­tem­pla­ner
Aus­zu­bil­den­de (1. Lehr­jahr)

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 52
M.Lind@diotima-energy.de

Rafael Schmidt

Tech­ni­sche Zeich­nun­gen
Tech­ni­sche Sys­tem­pla­ner
Aus­zu­bil­den­der (2. Lehr­jahr)

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 35
R.Schmidt@diotima-energy.de

Martin Zyber

Pro­jekt­lei­tung
Anla­gen­me­cha­ni­ker
Staatl. gepr. Tech­ni­ker
Sani­tär-/ Hei­zungs-/ Kli­ma­tech­nik

Nie­der­las­sung Ful­da

+49 (0) 661 – 410 949 31
M.Zyber@diotima-energy.de

Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Infos

Alles klar