Lernen Sie uns kennen.

Das Energieteam

Unser Team besteht aus Ingenieuren, Technikern und Systemplanern und zeichnet sich durch langjährige Erfahrungen, Teamgeist sowie zielorientierte und partnerschaftliche Zusammenarbeit aus.

Modernste Techniken, Energieeffizienz und Wirtschaftlichkeit von Anlagentechniken sind die Impulse für unsere tägliche Arbeit und der Nutzen für Ihr Projekt.

Waldemar Bleim

Projektleiter
Kälte-Klimaanlagenbauer
Staatl. gepr. Techniker
Heizungs-/ Lüftungs-/ Klimatechnik

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 41
W.Bleim@diotima-energy.de

Manuel Rudolph

Geschäftsführung der
DIOTIMA Energy Elektroplanungs GmbH
Staatl. gepr. Techniker
Elektrotechnik

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 50
M.Rudolph@diotima-energy.de

Reyk Ludwig

Geschäftsführung
Dipl.-Ing. (BA)
Klimasystemtechnik

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 30
R.Ludwig@diotima-energy.de

Jens Bleisteiner

Projektleitung
Staatl. gepr. Techniker
Elektrotechnik

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 51
J.Bleisteiner@diotima-energy.de

Dervis Balci

Technische Zeichnungen
Technische Systemplaner
Auszubildender (1. Lehrjahr)

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 34
D.Balci@diotima-energy.de

Bettina Langanke

Technische Leitung – Prokuristin
Staatl. gepr. Technikerin
Heizungs-/ Lüftungs-/ Klimatechnik

Niederlassung Oechsen

+49 (0) 661 – 410 949 34
B.Langanke@diotima-energy.de

Stefan Pahlke

Projektleiter
Staatl. gepr. Techniker
Heizungs-/ Lüftungs-/ Klimatechnik

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 0
S.Pahlke@diotima-energy.de

Jasmin Drmic

Assistentin der Geschäftsführung
Rechtsanwaltsfachangestellte

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 32
J.Drmic@diotima-energy.de

Stefan Krüger

Technische Zeichnungen
Technischer Systemplaner
In Ausbildung zum
Staatl. gepr. Techniker
Heizungs-/ Lüftungs-/ Klimatechnik

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 42
S.Krueger@diotima-energy.de

Gregor Leubecher

Projektleiter
Bachelor of Engineering

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 22
G.Leubecher@diotima-energy.de

Stefan Bleuel

Projektleiter
Technischer Zeichner
Staatl. gepr. Techniker
Heizungs-/ Lüftungs-/ Klimatechnik

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 33
S.Bleuel@diotima-energy.de

Miriam Lind

Technische Zeichnungen
Technische Systemplaner
Auszubildende (1. Lehrjahr)

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 52
M.Lind@diotima-energy.de

Rafael Schmidt

Technische Zeichnungen
Technische Systemplaner
Auszubildender (2. Lehrjahr)

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 35
R.Schmidt@diotima-energy.de

Martin Zyber

Projektleitung
Anlagenmechaniker
Staatl. gepr. Techniker
Sanitär-/ Heizungs-/ Klimatechnik

Niederlassung Fulda

+49 (0) 661 – 410 949 31
M.Zyber@diotima-energy.de

Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Infos

Alles klar